Главная » 2020 » Декабрь » 19

Школьная шахматная лига

Сегодня, 19 декабря, проходил 4 онлайн-этап Школьной шахматной лиги 2020-2021 учебного года, в котором приняли участие 41 школьник Россошанского района. В шахматном турнире принимала участие ученица 9 класса нашего лицея, Евдокимова Мария. Маша стала лучшей среди девочек-участников турнира, набрав 6 очков! Поздравляем Марию с достойной победой и желаем дальнейших успехов в шахматном спорте!

Просмотров: 200 / Добавил: Zagadka / Дата: 19.12.2020

Многопрофильная научно-практическая конференция «Наше наследие–2020»

17 и 18 декабря 2020 года в онлайн-формате на базе нашего лицея состоялась многопрофильная научно-практическая конференция «Наше наследие–2020», в которой приняли участие более 200 учащихся и 50 педагогов из 25-ти образовательных учреждений Воронежской области, 8-ми учреждений Волгоградской, Московской областей и Краснодарского края, участники из Белоруссии и Египта, а также представители образовательных учреждений высшего, профессионального и дополнительного образования Воронежской области - «Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Орион», Исторического и факультета Географии, геоэкологии и туризма ВГУ, Гуманитарного факультета ВГПУ, Россошанского филиала «Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников», Россошанского филиала детского технопарка «Кванториум», Воронежского областного краеведческого музея, а также Воронежского реги ... Читать дальше »

Просмотров: 259 / Добавил: Zagadka / Дата: 19.12.2020