Главная » 2020 » Декабрь » 25

Районный заочный конкурс «45-летию Россошанской СЮН посвящается»

В связи с празднованием 45-летия МКОО ДО СЮН г. Россоши, а также с целью популяризации различных видов и направлений естественнонаучной деятельности учащихся, в декабре 2020 года был проведен районный заочный конкурс «45-летию Россошанской СЮН посвящается». Организатор мероприятия – МКОО ДО СЮН г. Россоши. Конкурс проводился по двум номинациям:
- номинация видеопоздравлений «УРА! Станции юннатов - 45!»;
- номинация «Биодудл».
Наш лицей на конкурсе представлял ученик 6 класса Маклаков Александр, занявший 3 место в номинации «Биодудл» (руководитель - Гураль А.В., учитель английского языка).
Поздравляем Александра с достойным результатом!

Просмотров: 218 / Добавил: Zagadka / Дата: 25.12.2020

Просветительская акция «Заповедная Россия»

В период с 14 по 24 декабря учащиеся нашего лицея, активисты Молодежного клуба РГО на базе лицея, приняли участие в Межрегиональной просветительской акции «Заповедная Россия», проводимой по инициативе и при методической поддержке Новороссийского местного отделения Краснодарского регионального отделения РГО и Новороссийского Молодёжного клуба РГО.
Четвертый конкурсный этап был посвящен одному из центральных мест отдыха Северного Кавказа – национальному парку «Приэльбрусье».
В рамках Акции наши ребята, используя различные источники информации, ответили на вопросы интерактивной викторины, после чего направили свои конкурсные работы и фотоотчет организаторам Акции.
По результатам оценки работ, учащиеся были отмечены грамотами лауреата и призера, а победителями этого этапа стали – Дедова Дарья, Подлепа Артем и Романцов Артем.
Поздравляем ребят с достойным результатом!

Просмотров: 208 / Добавил: Zagadka / Дата: 25.12.2020

Районный заочный конкурс «Здорово быть здоровым!»

С целью пропаганды здорового образа жизни среди молодежи в декабре 2020 года проводился районный заочный конкурс «Здорово быть здоровым!». Мероприятие проводилось на базе МКОО ДО СЮН г. Россошь.
Конкурсные работы были представлены в 3 номинациях: Конкурс плакатов на тему:
«Нет пагубным привычкам!» для учащихся 6-11 классов,
Конкурс видеороликов на тему: «Делай, как я!» для учащихся 6-11 классов,
для педагогических работников Конкурс компьютерных презентаций на тему: «Здоровье – волшебная страна».
Наш лицей на конкурсе представляла ученица 10 класса, Сидоренко Полина, в номинации конкурс видеороликов на тему: «Делай, как я!». Полина стала победителем в этой номинации (руководитель - Швечикова Л.И., педагог допобразования). В конкурсе компьютерных презента ... Читать дальше »

Просмотров: 185 / Добавил: Zagadka / Дата: 25.12.2020