Main » 2020 » Июнь » 8 » Интеллектуальная онлайн игра «Люби и знай родной край!»

Интеллектуальная онлайн игра «Люби и знай родной край!»

7 июня активистами МК РГО на базе нашего лицея была проведена интеллектуальная онлайн игра «Люби и знай родной край!». Мероприятие посвящалось Дню Россошанского муниципального района. В игре приняли участие более 30 человек из семи образовательных учреждений.
Игра проводилась в дистанционном формате и состояла из 40 вопросов, посвящённых географии и истории, знаменитым землякам и памятникам историко-культурного наследия Россошанского района, на каждый из который необходимо было ответить в течение 30 секунд. Наши лицеисты приняли активное участие в данном мероприятии. По завершению были подведены итоги и определены лучшие знатоки родного края:
1 место – Дарья Дедова (ученица 8 класса), второе – Дарья Мазница (ученица 8 класса).
По решению оргкомитета победитель и призёры (2-е и 3-е место) были награждены специальным призом – книгой «География Россошанского района: краеведческий аспект» с личной подписью автора – географа и краеведа Виктора Филипповича Овчаренко, а также грамотами Россошанского местного отделения РГО и призами с символикой Молодёжного клуба РГО. Лауреаты (места с 4 по 10) отмечены именными грамотами от Россошанского местного отделения РГО и призами с символикой Молодёжного клуба РГО. Все остальные участники получили именные сертификаты от Молодёжного клуба РГО.

View: 25 / Added by: Zagadka / Date: 03.08.2020