Main » 2019 » Октябрь » 4 » КТД «День учителя 2019»

КТД «День учителя 2019»

По доброй традиции 4 октября, в преддверии празднования Дня Учителя, в лицее проводился день самоуправления и праздничный концерт-поздравление учителям. Учащимся 11 класса представилась возможность проявить себя в роли учителей. Под руководством Кравченко Сергея и контролем Георгобиани Ульяны «новые учителя» ответственно подошли к проведению уроков и достойно справились с поставленной задачей. Самыми организованными и дисциплинированными показали себя учащиеся 2, 6А, а также 10 классов.
Силами учеников был подготовлен праздничный концерт, который не оставил никого равнодушным. Особенно удивили своим актерским мастерством учащиеся 10 и 11 классов, которые показали сценки из школьной жизни. Зажигательный флеш-моб в исполнении старшеклассников никого не оставил равнодушным. Песни учащихся 3-6 классов под руководством Швечиковой Л.И. придали концерту особую трогательность. Директор лицея, Гринёв А.М., поздравил коллег с профессиональным праздником. На празднике присутствовали ветераны педагогического труда. Спасибо за теплую атмосферу и прекрасное настроение!

View: 109 / Added by: Zagadka / Date: 03.08.2020