Main » 2019 » Март » 24 » Лекторий «Образовательный мир без границ»

Лекторий «Образовательный мир без границ»

В преддверии весенних каникул учащиеся нашего лицея, активисты МК РГО, приняли участие в Лектории, посвященном презентации программы «Образовательный мир без границ». В первой части занятия, руководитель нашего отделения МК РГО М.В Овчаренко, принимавший участие в рамках этой программы в экспедиции в Израиле, рассказал о ее целях и основных направлениях реализации, а также познакомил ребят с критериями отбора кандидатов и возможностями участия в данном проекте в дальнейшем.
Во второй части занятия, активисты узнали об основных научно-образовательных результатах экспедиции и совершили виртуальное путешествие по самым уникальным природно-географическим и культурно-историческим достопримечательностям Израиля.
В завершение мероприятия участники были проинформированы о заключении соглашения между нашим отделением Молодежного клуба РГО, «Областным центром развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» и Институтом археологии Российской академии наук, а также о перспективах взаимодействия и сотрудничества в области реализации совместных программ и проектов в рамках данного соглашения.

View: 184 / Added by: Zagadka / Date: 14.08.2020