Main » 2020 » Июнь » 4 » Онлайн акция «Мои безопасные каникулы!»

Онлайн акция «Мои безопасные каникулы!»

В рамках Международного дня защиты детей и в связи с эпидемиологической ситуацией в стране в период с 1 по 5 июня в нашем лицее проводятся онлайн-занятия, направленные на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул «Мои безопасные каникулы!». Занятия проводятся в  дистанционном формате с использованием социальных сетей. Для детей организованы просмотры обучающих фильмов по безопасности на дорогах, при прогулках у водоемов, соблюдение мер безопасности при проезде на ж/д и автотранспорте. Обращаем внимание родителей, что очень важно для взрослых – самим правильно вести себя во всех ситуациях, демонстрируя детям безопасный образ жизни! Напоминаем действия, которые должен знать любой ребенок, попавший в ситуацию, представляющую угрозу для его жизни и здоровья:
- сохраняй спокойствие, паника – не помощник!
- оповести о случившемся взрослого;
- сообщи точный адрес или ориентировочное место своего нахождения, фамилию и номер своего телефона.
Обратите внимание на интернет-портал СПАС-ЭКСТРИМ, который содержит множество разделов: «Открытые уроки ОБЖ», «Детское творчество», «Новости», «Юные герои», «Как стать спасателем». Уверены, каждый гость сайта найдет тут себе тему по душе. Адрес портала СПАС-ЭКСТРИМ в сети Интернет: www.spas-extreme.ru.

View: 69 / Added by: Zagadka / Date: 14.08.2020