Main » 2019 » Сентябрь » 24 » Торжественное открытие образовательного центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Сегодня, 24 сентября, единый день открытия центра  образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Наш лицей не стал исключением. Торжественное мероприятие началось на школьном дворе. В этот солнечный осенний день на празднике присутствовали почетные гости: глава администрации Россошанского района Юрий Валентинович Мишанков и депутат Воронежской областной думы Николай Сергеевич Домнич, глава Подгоренского сельского поселения Ордынская Светлана Дмитриевна. В завершении линейки под аплодисменты присутствующих глава администрации района Мишанков Ю.В. и директор нашего лицея Гринев А.М. перерезали ленту и торжественно открыли Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Позже для гостей организовали экскурсию по образовательному учреждению с акцентом на новые отремонтированные кабинеты ЦО «Точка роста», оснащенные самым современным оборудованием и техническими новинками, в которых педагоги и учащиеся смогут по-новому, нестандартно провести привычные уроки и реализовать интересные проекты. Почетные гости отметили актуальность данного проекта, его востребованность в быстро развивающемся современном мире, пожелали развития и процветания ЦО «Точка роста» и успехов в новом учебном году администрации, педагогам и учащимся нашего лицея!

View: 146 / Added by: Zagadka / Date: 14.08.2020