Main » 2019 » Октябрь » 2 » Районная выставка «Осенняя феерия»

Районная выставка «Осенняя феерия»

1 октября на базе МКОО ДО СЮН г. Россоши была проведена районная выставка «Осенняя феерия». Она ставила перед собой ряд задач по развитие творческих способностей и устойчивого интереса обучающихся к овладению технологиями выращивания чистой сельскохозяйственной продукции, выявление и поддержка обучающихся, проявляющих интерес к опытнической, исследовательской и практической работе в области сельскохозяйственного производства. Выставка проводилась по нескольким номинациям, наши ученики представляли лицей, к сожалению, только в одной номинации:«Личное подсобное или пасечное хозяйство». Дедова Дарья ученица 8 класса и Макеев Роман ученик 6 б класса. В номинации было возрастное деление 8-9 классы и 5-7 классы. Наши ребята достойно выступили, Романа поддерживал выращенный им красавец фазан,а Дарья в костюме пасечника покорила не только жюри, но и соперников. Они оба заняли 1 место в своей возрастной категории.Это были интересные выступления, так при вручении грамот отметил Александр Омельченко, главный специалист по охране окружающей среды администрации Россошанского района. Он обратился к родителям и учащимся с просьбой не пропускайте таких событий, принимать участие, чтобы такие выставки и конкурсы стали для них личной «Точкой роста».

View: 91 / Added by: Zagadka / Date: 14.08.2020