Main » 2019 » Апрель » 29 » Всероссийская педагогическая школа Профсоюза

Всероссийская педагогическая школа Профсоюза

с 22 по 27 апреля 2019 г. в Московской области в центре отдыхы «Голицыно» проводилась VIII сессия Всероссийской педагогической школы Профсоюза по теме: «Навыки и компетенции XXI века». Учебная программа была направлена на развитие критического мышления, коммуникативных навыков, творческой изобретательности, умений находить нестандартные решения задач и проблем, развитие личных, профессиональных и лидерских качеств, навыкам коллективной работы, обмену опытом и дальнейшему формированию единой профсоюзной команды. Участниками VIII сессии ВПШ стали молодые, инициативные педагоги из 67 регионов России - около 200 человек, среди них учитель информатики нашего лицея – Малакеев М.В. Особенно запоминающейся стала НЕконференция «Честный разговор», во время которой участникам предлагалось поговорить на наболевшие темы. Интерактивный спектакль в Российском академическом молодежном театре с Нэлли Уваровой произвел сильное впечатление на каждого зрителя. Прогулка по Москве прошла в не менее интересном, чем остальные мероприятия, формате квеста. В последний день традиционно для ВПШ прошел «Реквизит –обмен», что позволило еще ближе познакомиться с представителями других регионов. Кроме этого ежеминутно происходил формальный и неформальный обмен опытом участников о деятельности Советов молодых педагогов в регионах.

View: 88 / Added by: Zagadka / Date: 03.08.2020