Главная » 2020 » Июнь » 20

Тематический профильный лагерь «Компас»

Дистанционный лагерь «Компас» проводился с 08 по 19 июня для учащихся 5-8 классов, желающих получить, расширить и углубить свои знания и умения по туризму. Работой лагеря руководил учитель физики, Колесник Ю.Н. Всего в работе лагеря приняли участие 7 человек. Основной задачей являлась самореализация кружковцев в изучении конкретных тем туризма, развитие и поддержание познавательного интереса к изучению данного направления. В результате проведённых мероприятий участники усвоили основные базовые знания по туризму; его ключевые понятия, а также ознакомились с интересными разделами туризма, на данном этапе, выходящими за рамки школьной программы. Занятия проводились в форме беседы, on-line встреч, самостоятельной работы с литературой и в виде небольшого практикума.

... Читать дальше »

Просмотров: 39 / Добавил: Zagadka / Дата: 20.06.2020
Комметариев 0

Тематический профильный лагерь «Инжениринг»

Дистанционный лагерь «Инжиниринг» проводился с 08 по 19 июня для учащихся 5-8 классов, желающих получить, расширить и углубить свои знания и умения по инжинирингу. Руководитель лагеря – Колесник Ю.Н., учитель физики нашего лицея. Всего в работе лагеря приняли участие 7 человек. Основной задачей являлась самореализация кружковцев в изучении конкретных тем инжиниринга, развитие и поддержание познавательного интереса к изучению данного направления, как науки. В результате проведённых мероприятий участники усвоили основные базовые знания по данному направлению; его ключевые понятия, а также ознакомились с наиболее интересными его разделами. Занятия проводились в форме беседы, самостоятельной работы с литературой и в виде небольшого on-line практикума.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 / Добавил: Zagadka / Дата: 20.06.2020