Main » 2021 » Январь » 15 » Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного и художественного творчества «Здравствуй, гостья Зима!»

С 20 по 30 декабря 2020 года на базе МКОО ДО ДДЮ г. Россошь проводился районный конкурс детского художественного творчества «Здравствуй, гостья Зима!». Данное мероприятие проводилось с целью реализации духовных, эстетических и творческих способностей воспитанников, развития  фантазии, воображения и самостоятельного мышления. Конкурс проходил в рамках нескольких номинаций:
- «Новогодняя елочная игрушка»;
- «Символ наступающего года - Бычок»;
- «Новогодняя песня»;
- «Художественное слово».
Наш лицей на конкурсе представляли учащиеся 1-2 классов (руководители: учителя начальных классов, Семко Г.Б. и Балаянц И.А.) и ученица 7«А», Бутко Анна, которая стала победителем в номинации «Новогодняя песня» (руководитель - Швечикова Л.И., педагог ДО).
В номинации «Художественное слово» победителем стала ученица 1 класса, Вельянинова Вероника.
В номинации «Новогодняя елочная игрушка» победил ученик 2 класса, Ковалев Александр, а призерами стали ученики 1 класса: Копейкина Анфиса, Рассоха Ксения, Лимонина Варвара, Литовченко Иван.
Мы поздравляем ребят и их руководителей с достойной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

View: 267 / Added by: Zagadka / Date: 24.04.2024