Main » 2021 » Апрель » 6 » Региональная научно-практическая конференция «ЭВРИКА-VII»

Региональная научно-практическая конференция «ЭВРИКА-VII»

С 31 марта по 2 апреля 2021 года была проведена региональная научно-практическая конференция учащихся и педагогических работников «ЭВРИКА-VII», приуроченная к Году науки и технологий в режиме онлайн на платформе ZOOM. 31 марта 2021 года на площадке Россошанского филиала ВЦПМ в онлайн режиме была организована работа модераторов и членов жюри по 12 секциям. Организаторами мероприятия выступили: ГБУ ДО ВО «Центр инженерных компетенций  детей и молодежи «Кванториум», филиал ГБУ ДО ВО «Центр инженерных компетенций  детей и молодежи «Кванториум» в г. Россошь, ГБУ ДПО ВО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников», МБОУ СОШ №25 с УИОП им. Б.И.Рябцева г. Россоши, отдел образования и молодежной политики администрации Россошанского района. Конференция проводилась с целью обобщение и распространение инновационного педагогического опыта, эффективного использования современных технологий среди педагогов Воронежской области и приобщения обучающихся к исследованиям, укрепление навыков получения, обработки, анализа и представления результатов исследовательской работы.
В работе конференции приняли участие учащиеся 10-11 классов нашего лицея:
- Секция «Компьютерные системы 9-11» – Мартыненко Даниил, ученик 11 класса – победитель (руководитель – Малакеев М.В., учитель информатики).
- Секция «Техническое творчество 8-11» – Кузьменко Андрей (11 класс), Перегудова Дарья (10 класс), стали участниками конференции.
В работе жюри принимали участие учителя лицея: Жемчужникова Е.В., учитель химии и биологии; Гураль А.В., учитель английского языка; Балаянц И.А., учитель начальных классов; Суворова Е.Н., учитель начальных классов.

View: 251 / Added by: Zagadka / Date: 23.04.2024